Тема: Алтари
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 13.10.2013, 20:45
Аватар для velsЪ
velsЪ
Ile Olorun: Babalawo / Tata Nganga
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Поблизости к столице Нашей Родины
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 1,129
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doll Посмотреть сообщение
Читая этот форум, я так понимаю, что не имея инициации, следует вообще не соваться в эти традиции. Жаль, что не у всех есть финансовая возможность получить инициацию, скажем на Гаити или в каких-либо африканских странах. По сути, у нас это доступно людям обеспеченным, если таковые имеют желание, хотя адепты этих традиций в Африке или на Гаити — люди различных сословий, включая бедняков. Но все равно, спасибо этому ресурсу за познавательную информацию. Я и раньше могла почувствовать "что-то не то" в тех местах, где была размещена схожая информация, а люди выдавали себя за супер-практиков (какая глупость), а теперь, я надеюсь, что могу отличать зерна от плевел.
Не за всеми инициациями обязательно ехать заграницу... многое доступно и здесь...
Спиритизм - вообще не требует инициирования в традицию, достаточно просто соблюсти ряд правил и требований...
Ну и вообще в целом не все практики в начале своего пути являются обеспеченными людьми, многие изыскивают возможность, ну конечно если это действительно ваш путь, то Элегуа откроет вам дорогу в традицию...
__________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты...
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: