Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.04.2012, 20:22
Аватар для Ланс
Ланс
Посетитель
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гент
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 196 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию К чему бы это?

Уважаемые форумчане, прошу вашего мнения.
Проблема такая: мне нельзя спать лицом на восток.
Без шуток, хотя и выглядит, возможно, забавно...
Суть следующая: если, предаваясь отдохновению, поворачиваюсь к востоку (тобишь спиной - ко входу в жилище), то начинают происходить вещи, совершенно мне непонятные, как например...
Движение.
Явное и отчетливое присутствие кого-то/чего, и его перемещение, сопровождаемое звуками не подобия шагов, а скорее - словно касание предметов, по которому можно отследить путь. Путь, вариантов которого всего два, ведет либо в кухню либо ко мне. Собственно, либо в кухню, а потом уже ко мне))
Сны.
Сны, как правило, становятся многоуровневыми. Т.е. не просто 'сон во сне', а сон во сне во сне во сне... При чем все это пересекается с реальным пробуждением. В общем, лабиринт...
Ну и состояния охватывают весьма специфические. Если есть необходимость, распишу подробней.
Сразу все не уместить, но детали, думаю, походу. Тем более, остальное - незначительней и на грани сна, все-таки.
Думал, что со здоровьем проблемы... Но нет, здоров. И физиологически, и психически. Кстати, если на ночь кто остается, утром с удивлением отмечает, дескать, 'чота тут странное!'
Хотел на впечатлительность списать, но ничего особого не случается.
Все это дело еще прошлым годом начало взяло, и все-ничего бы, но завидное постоянство сего явления насторажавает.
Вот и думаю, к чему бы это?
Ответить с цитированием