Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 10.03.2010, 12:29
Аватар для Ariandes Pedro
Ariandes Pedro
Посетитель
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Ariandes Pedro с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата(Elegua @ Mar 10 2010, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
Причем здесь книги?В моей практике имеет значение лишь непосредственный контакт с Эшу и Ориша.Вы можете назвать это самообманом,вуду по русски-мне все равно.Главное я уверен,что поступаю Правильно...[/b]
Речь идет хотя бы о вашем представлении Ориша, как Ориша! Откуда вы знаете, впринципе - с кем именно вы имеете непосредственный контакт? Кто вам показал этот контакт и т.д.?
Опять же отдельное общение/контакт со святыми традиции Ифа-Ориша вне религии-традиции Ифа-Ориша не является путем религии. Вы можете только предполагать, что вы на самом деле общатесь с Эшу или Ориша но вы не получали их, посему - данная практика может быть только на свой страх и риск.
Если эта практика помогает вам, то здорово, к тому же есть ощущение, что вы поступаете правильно. Возможно то, что вы делаете - будет отправной ступенью, неким фундаментом для дальнейшего религиозного развития.
Что касаемо инициаций в России - то они также возможны, как и на Кубе. Религия Ифа-Ориша не имеет территориального ограничения или монополий на какую-либо одну избранную территорию.