Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 27.01.2014, 23:18
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рудольф Посмотреть сообщение
в "традициях" россиянецких "колдунов, целителей, пророков" присутствует самоинициации - напр. самораскрещение и самонаречение. колдунов 100лвл пруд - пруди (см. битву экстрассенсов)))) - последователи Генны Поттера. я понял что это в лучшем случае миксы АКТ. а в худшем просто интелектуальная болезнь адептов. мне казалось что я достиг неких результатов в чернухе, теперь понимаю что лайт версия не устроит. где-с кем связаться прописано. т.е. без жрецов АКТ, не возможна инициация в традиции, а соответственно не возможно дальнейшее развитие. хотелось бы подробнее: 1. я могу какие либо работы выполнять до инициации в принципе. 2. есть ли какие практики (как бы подготовка), проводимые именно инициируемым в АКТ?

тему заболтали... а ответить - не ответили...

1) почитание предков, на боведе - об этом миллион раз уже писали, читаем и практикуем... без инициации у вас нет объектов "усаживаний" ориша, мпунго и эгун - следовательно, вы ничего не можете делать... а вот со своими эгун развиваться через боведа - это запросто... в соответствующем разделе есть исчерпывающая информация об этом...

2) см. пункт №1... почтение предков - это база всего!
Ответить с цитированием