Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.08.2013, 21:21
Аватар для velsЪ
velsЪ
Ile Olorun: Babalawo / Tata Nganga
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Поблизости к столице Нашей Родины
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 1,129
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invoker Посмотреть сообщение
Под откликом я имел ввиду определенные ощущения, которые у меня возникли во время обряда. Потом проверил оракулом. О защиты реципиента воздействие не могло разбиться - т.к. определенный реципиент отсутствовал. Обряд делал на привлечение.
При работе с богами не учитываются времена года? Просто зато тот непродолжительный период времени, что я работаю в язычестве, у меня наоборот сложилось мнение о том, что некоторые работы лучше проводить например летом, другие зимой и.т.д. Определенные даты и праздники в расчет не беру.
т.е. работа была направлена на абстрактного субъекта? просто привлечь хоть кого нибудь? а не конкретного человека?

ИМХО, любые не направленные на конкретный объект воздействия работы, даже оценивать не стоит в рамках понятий "сработало-не сработало", так как это тоже самое, что стрелять в утку через дымоход как это делал товарищ Мюнгхаюзен... ну и даже если работа попала в цель, то внешний вид объекта может быть настолько далек от ваших идеалов прекрасного, что вы даже не будите рассматривать объект как возможный... отсюда опять же лишь разочарование в работе. Поэтому всегда ставьте конкретные цели, и добивайтесь конкретных результатов!
__________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: