Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.10.2014, 15:50
Аватар для Torin
Torin
Ile Olorun
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго дня!
Благодарю, ув. Smertich за достаточно подробный пост с разъяснением механизмов действующих в Ифа-Оча. Без сомнения, у меня, как человека, недавно начавшего интересоваться Ифа может возникнуть множество иллюзий, ложных представлений. Поэтому благодарен за возможность получить разъяснения и информацию, как от вас так и от других уважаемых участников форума. Как по этому, так и по множеству других вопросов.
Хотел бы задать вопрос по 5 пункту поста. Если моя проблема носит психосоматический характер, то в этом случае решения в рамках традиции может и не быть?
Например, когда я был ребенком, меня водили к «бабушке» которая отливала на воск и умывала водой. Эти ее действия довольно хорошо убирали тревожность, но к сожалению на небольшой срок, максимум до месяца. Потом она отказалась от моего лечения, объяснив, что с таким, периодически вновь появляющемся страхом сталкивается впервые и не знает что делать.
Есть ли в рамках традиции способы, если не совсем вылечить , то хотя бы дать временное облегчение человеку с такой проблемой?
Ответить с цитированием