Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.06.2015, 18:48
Аватар для aragin
aragin
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Ереван
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 246 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вотэтода Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут был вопрос как раз в этом - можно ли в принципе получить какой-то ответ таким образом? Ни в коем случае не от Оришей, а именно что от какого-то духа, гида, ангела или там "информационного поля" или кто куда привык обращаться.
Мне такая практика кажется немного сомнительной, конечно. Есть множество более доступных и простых оракулов для общения и с духами в том числе. Разве что человеку хочется "африканского антуража"
Но всё равно интересно.
Дадада, я совершенно не собираюсь применять эту технику, даже чашку смотрю сейчас очень редко, просто некоторые еще помнят, не удается отвертеться. Я астрологией занимаюсь очень давно, вот тогда от гаданий и отказалась, потому что мешало очень: вместо того, чтобы решать задачу как астролог, я начинала входить в нее как в чашку. Надо сказать, потребовалось много времени, чтобы отвыкнуть и перейти на новый способ получения информации, не один год.
Я много раз пробовала понять что происходит при гадании, могу сказать. что в чашке вовсе не символы смотришь, я даже не знаю значения многих. Это всего лишь канал подключения, иногда чувствуешь, что текст просто идет. Это совершенно особое состояние, невозможно описать, но наверно тут всем знакомо. Я как раз имела в виду что при таком подходе и раковины ответят, даже если не Ориша. Но подключение есть подключение.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: