Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.03.2011, 17:52
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awo Ifadahunsi Eniorisan Посмотреть сообщение
По теме! Наличие опона не обязательно, если бы вы дочитали до конца, то все стало бы понятно. непосвященным достаточно иметь циновку, и знать систему, которую я привел в пример. Когда циновка полностью покрыта efun или cascaria, используйте средний палец правой руки, чтобы нарисовать крест. Начинают от вершины к середины, от основания к середины, с права к середине и слева к середине. Есть разные вариации этого метода. Никакого расхождения и никакого вранья со стороны оракула не будет. Просто нужно знать нюансы! Есть одна истина, которая гласит; ‘
“невозможно что-то дать человеку, если он не готов или не хочет это принять! Забрать можно, а вот дать….”. Ну да ладно, я вижу что вы, а точнее ты Антон знаток практически во всех областях, чему уж мне тебя учить? Может ты меня, чему путному научишь?

P.S. С той системой 9-ти позиций, что ты знаком работать нельзя. Если я не ошибаюсь, получил ты её у В.В. Это просто пример, да еще и к тому же в некачественном переводе. Есть другая информация, более полная и доступная для каждого, кто готов её изучить. Но опять же, тебе это не интересно
Руслан, мне известна эта система, о которой ты говоришь, и Фафеми, по ясным всем причинам давно не является авторитетом ни для меня, ни для кого другого, включая, надеюсь, и тебя... я действительно не горю желанием получать от тебя, Руслан информацию, потому как у меня свои источники и учителя, и ту точку зрения, что ты будешь развивать здесь, я уже знаю...

опон явно важен, ибо там есть "области", которые несут смысл... но я не хочу по этому поводу спорить - это моя точка зрения и я, с твоего разрешения, останусь при ней...

я не считаю себя специалистом во всех областях... потому не стоит говорить такое в мой адрес... я не собирался никого и ничему учить - с чего это ты мне такое говоришь? я тебя учу чему-то? нет!...

у тебя одно мнение обо мне, у меня другое - о тебе... давай не будем выяснять отношения... мне как и тебе от этого не станет ни тепло, ни холодно... потому переход на личности не допустим...

9 позиций - оракул интересный... потому заведи такую тему в соответствующем разделе и смело публикуй информацию... многим будет интересно...

мое мнение по этой теме - уже известно... не будем заострять внимание...

PS очень важно, сохранить взаимоуважение в общении иначе мы получим форум аналогичный старому ШК, с кучей споров и бессмысленных словесных войн... и это явно игра против всех нас, в пользу одного "деятеля" из одессы... надеюсь ты это понимаешь... потому, прошу, впредь не поучать... а делиться информацией, если она того стоит... надеюсь на твое понимание...
Ответить с цитированием