Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.10.2008, 17:20
Аватар для John Doe
John Doe
Посетитель
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

О Ваших знаниях Вуду, думаю, ни у кого нет сомнений. Любой, кто читал все Ваши сообщения и философские рассуждении на таком высоком уровне уже, наверное, разобрались с кем мы имеем дело. Я уже понял, что Вы относитесь к «новой авторитетной линии неинициированных колдунов Вуду», делаете прекраснейшим образом Эбо, сфабриковали себе свой Эшу «Туфтойе» и Вы очень успешный человек среди других заслуг. В том, что своей дурости хватает уже, наверняка, тоже ни у кого нет сомнений. Рейтинг у Вас, конечно, скоро будет самый популярный на нашем форуме, но, к сожалению, у меня нет времени дальше обмениваться «любезностями» с Вами. Я бы порекомендовал администраторам сайта открыть раздел «черного юмора» или раздел «новой авторитетной линии неинициированных колдунов Вуду» и переместить все Ваши сообщения туда. Там c удовольствием все будем смеяться и веселиться, когда будет нечего делать. Ваш рейтинг дальше будет расти. Все будем довольны. А этот раздел, пожалуйста, оставьте для религиозных сообщений Ифа. Заранее благодарю и желаю Вам провести прекрасный день и дальнейших успехов в жизни!
С уважением,
Awo ni Orumila Osa Oddi.