Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.09.2011, 18:32
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velsЪ Посмотреть сообщение
А если вернуться к теме вопроса Топик Стартера, то я бы дал такой алгоритм.
  1. выберите перекресток (желательно их протоптанных дорог), который вам понравится больше остальных
  2. придите ночью на этот перекресток
  3. зажгите свечу и в произвольной форме обратитесь к Эшу
  4. объясните для чего вы пришли, и что собираетесь делать (в конечном итоге вы заключите что то вроде пакта, в ходе которого возьмете домой камень с перекрестка, как "артефакт" вашего договора, который будете носить всегда с собой)
  5. дайте алкоголь (разбрызгивая его из рта) и дым сигары
  6. оставьте "деречо" - несколько монеток и конфет
  7. факультативно можно бросить оби, чтобы уточнить все ли сделано правильно и все ли дано правильно
  8. ну и вернуться домой...
Это сугубо мое ИМХО, не претендую на истинность высказываний, но я бы сделал на вашем месте примерно так... конечно это не будет полноценное взаимодействие с гранью Силы, но это в любом случае лучше чем ничего...
хочу сюда добавить только одно: используйте для вызова хотя бы какую-то моюббу или кантику... благо в интернете их полно... для того чтобы разговаривать с Эшу сначала надо его все-таки вызвать... не думаю, что произвольная форма привлечет именно Эшу, тем более в первый раз... хотя дело хозяйское, конечно... экспериментируйте, может что путное выйдет...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: