Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.01.2011, 16:29
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guedex Посмотреть сообщение
Интересно ... а в книге было написано , что Дамбала - мужчина , а Аида - женщина . Можете поместить изображения и моюбба для них ? Плиз
вполне возможно книга рассказывала вовсе не о кандомбле жеже, а о гаитянском воду, например... от того и различия... хотя здесь можно еще указать на возможность неправильного или скорее не совсем корректной интерпретации тех или иных символов и ассоциаций касательно определенных Водун... как пример - ошибочное связывание Дамбала с Обатала согласно представленной здесь точке зрения...

касательно изображений - вас не понял, что именно вы имел ив виду? думаю, гугл вас выручит...

касательно молитв - вам проще обратиться к последователю культов Водун.... я таковым не являюсь и привожу здесь самую общую информацию о разновидности культа водун в Бразилии... касательно культов кандомбле жеже - они, за редким исключением, сегодня весьма сильно связаны с кандомбле ориша и все инвокации и молитвы, что мне встречались по этой теме, касались именно ориша...

Добавление: порыскав в закромах, я нашел и решил опубликовать для вас песни для Водун в Кандомбле... смотрите соответствующую тему... надеюсь это будет полезным
Ответить с цитированием