Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.12.2008, 11:52
Аватар для John Doe
John Doe
Посетитель
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Jagunmolu!
Может, я не понял Ваш смысл того, что Вы хотели сказать и не прямым текстом выразили, но я не переворачивал ничьи слова. Вы мне задали конкретный вопрос и я Вам ответил. Вы поймите, что мы на форуме и логично, что у каждого может быть свое мнение на эту тему. Я, как Аво Орумила, придерживаюсь традиции Ифа моей линий и против всякой «химии» в религии. Поэтому никогда не буду советовать людям то, через что не надо пройти и терять время и больше запутаться. Если в Вашей линии допускаются отклонения от традиционного Ифа то, пожалуйста, это Ваше право и выбор. Но в этом я сомневаюсь, т.к Ифа традиционный более жестко относится к отклонениям. В Ифа как традиционном, так и в Ифа Диаспоре никто не самоинициируется и не делает себе божества, все идут к жрецу Бабалао или Бабалориша, где у каждого есть свои обязанности и учатся познавать свой путь. Все остальное, на мой взгляд, - это самообман и «опасная химия». Это мое личное мнение и совет на эту тему и я никому ее не навязываю. Каждый должен думать и делать свой выбор как ему быть.
С уважением,
Awo ni Orumila Osa Oddi.
Ответить с цитированием