Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2014, 10:05
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадб Посмотреть сообщение
Королевство Крузейро - основа - большой крест в центре кладбища. Но у нас, здесь нет таких крестов. Бешеная мысль - можно ли заменить этот крест - поминальным распятием в церкви? Или же - церковью на кладбище?
Куда открывает дорогу придорожный крест и крест при въезде в какой-либо населенный пункт?
1) царство крестов, "перекрестий", "пересечений", "взаимодействий", "переходов", "изменений", практически то же самое, что и "перекрестки" - одного нет без другого!!! перекрестки - это углы пересечения дорог, кресты - это центры пересечения дорог!

2) большой крест на кладбище - Эшу Омолу, но есть и другие версии, кроме того кресты на ПЕРЕКРЕСТКАХ на кладбище - это Cruzeiro da Kalunga (Pequena) - смотрите главу этого народа в структуре и всех, кто с ним связан - это Exu Kaminaloa. Если говорить о кресте (памятнике а не о кресте на перекрестке) в центре кладбища - делайте так: заходите на кладбище, правильным образом, поприветствовав кого надо, и идете по главной дороге от ворот, самый большой крест/памятник бросающийся в глаза - тот, что вам нужен.

3) насчет замены - не совсем понимаю вашу мысль, что вы имеете в виду?!

4) еще: Povo das Almas das Igrejas e Templos - Глава Exu Nove Luzes - народ церквей и храмов

5) кресты (памятники), стоящие на дорогах или где-то еще, могут отмечать вовсе не народ из крузейру, а народ из алмас... запросто... тут надо более конкретно разбираться, потому как не понимая вашего вопроса до конца и результат который вы хотите получить - мне сложно что-то вам подсказать...

6) к тому же учитывайте, что общаетесь не с "настоящим сварщиком" все-таки инициации в кимбанду анголы у меня нет, и знаю я что-то в этой теме исключительно по везению... никогда не забывайте об этом - лучше услышать точки зрения из первоисточника - обратитесь с подробным письмом к Тата Освальдо де Эшу Рэй... он точно все по полочкам разложит! Рекомендую! Потом и с нами поделитесь!

Последний раз редактировалось AVA; 07.12.2014 в 10:08. Причина: добавление
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: