Тема: Алтари
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.09.2012, 13:48
Аватар для shigidi
shigidi
Ile Olorun: Awo Orunmila / Tata Nganga
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 592 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
а вы почитайте всю тему Алтари..границы перехода на личности, стерты модератором сообщества
первая ложь... никто ничего не стирал, не льстите себе

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
трололо, мне интересно, и кто же останется на этом форуме тогда, если всех банить, кто имеет свою точку зрения и право выбора? ответ вы знаете )
иметь свою точку зрения, похвально и не зазорно, даже если она отклоняется от общепринятой, но нести ахинею и восторгаться собою, это уже клинический случай, и в этом случае вам помогут только специалисты в белых халатах вооруженные специальными методами и технологиями

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
а если кому-то что-то не нравится по теме моих практик, так не нужно это размусоливать на стописят страниц интеренета о том какое я ничтожество по сравнению с "великими")) между прочим, я с самого начала старался держать дистанцию о переходе...но раз так получилось как получилось? всегда принимаю ситуацию такой какая она есть и адекватно реагирую
))) опять льстите себе... нравится самообманываться - на здоровье, нравится называть это практикой - называйте, но не лезьте поучать других, тому чему не учились сами... то что пришло во сне вам, пусть останется с вами... очень надеюсь что это не заразно)))

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что тема "грызни" и "крутости" будет разумно остановлена и направлена в нужное русло
ну вот вам и карты в руки, перестаньте мериться крутостью и пытаться измазать отходами своей жизнедеятельности остальных, не согласных с вашей позицией... и все войдет в свое русло

ЗЫ: ответ по существу вы уже получили... надеюсь выводы сделаете правильные
__________________
Requiem aeternam dona eis, Domine, Et lux perpetua luceat eis....
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: