Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.11.2008, 07:41
Аватар для Demien
Demien
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый IYALAJE, спасибо большое за ответ, честно говоря столь полного ответа не ожидал совершенно, даже немного шокирован На самом деле какая то степень чувствительности к вешам невидимым у меня есть. По поводу же кладбишь обший фон и ситуацию с конкретной могилой я просмотреть могу. Те могилы с которых брал землю спокойные, хорошие. Да и кладбише само относительно спокойное. Хотя от некоторых могил исходит энергия как от костра... С другими же кладбишами и правдо ситуация не такая гладкая. Например когда был в тюмени и зашел на текутьевское кладбише, мне в шитаные секунды стало так не по себе, что почти сбежал оттуда.

По поводу мертвых. Я практиковал некромантию не в традиции вуду, а в другой традиции. Но сушность мертвых от трации не меняется. Мое мнение относительно покиновших наш мир не совсем то... Большинство умерших после смерти глубоко изменяет восприятие: им перестают иметь значение дружесие связи, привязаности, философские идеи, часто даже прижизнинные религиозные воззрения. Им открывается память прошлых жизний и прошлых смертей, они осознают истинную сушность мира. Тогда разрушается всякая лживая мараль и остается лиш смысл. Плюс смерть это покой и менно к этому стремятся большинство умерших. Глобальное изменение восприятие с мертвым происходит после 20 годов жизни за чертой. Но те люди которые были сильно зацеплены за материальный мир они могут остаться здесь и паразитировать на людях. Со временем накапливая большое количество силы. Таких действительно стоит избегать. Но чаше все идет конечно по естественной схеме. Мы умираем когда исчерпалась потребность в жизни. Мы рождаемся когда исчерпалась потребность в смерти.
Ответить с цитированием