Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.04.2014, 11:18
Аватар для Thistle Witch
Thistle Witch
Посетитель
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 140 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naota Посмотреть сообщение
Бывает такое, что приходящие во снах уводят в другие миры?
Да, такие персонажи являются сервиторами сновидения или как говорится, помощниками - проводниками.

У меня сегодня было достаточно необычное перевоплощение. Мне достаточно часто в сновидении приходится менять внешность, а точнее, тело сновидения уже на входе дает мне определенную форму, то может быть другой пол, как то, что я порой могу быть мальчиком или мужчиной или совершенно другие телесные пропорции, цвет волос, глаз, черты лица, возраст и т.д. в зависимости от ситуаций. А вот сегодня первый раз за всю жизнь я была афро-американцем мужчиной, причем я со своим другом ехала на достаточно дорогой машине по побережью какого-то приморского региона, было лето, люди купались, на мне был одет светлый хлопковый костюм, брюки которого я по лодыжки закатал и вот нас остановили на каком-то КПП и мой друг, водитель авто, вошел внутрь, чтобы урегулировать все необходимые нюансы для пересечения границ, я какое-то время подождал его в машине, после чего вышел прогуляться к самой кромке воды и понаблюдать за отдыхающими. Девушки были недовольны, что вода в море холодная, всего 15 градусов, но народу при этом было достаточно. Был ясный солнечный день, легкий ветерок нагонял легкую рябь на прозрачное голубое море. Я сел на дамбу и опустил ноги в воду, вода была действительно прохладной, но не холодной. Вскоре вернулся мой друг и сказал, что мы можем продолжить путь. Мы вернулись в машину и поехали дальше...далее осознанность моего сновидения теряется. Но опыт был любопытным.
__________________
Посвящение не дает силу, оно только подтверждает её наличие.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: