Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 18.10.2014, 13:06
Аватар для водун
водун
Ile Ifa Omi: Babalawo
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 300 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Если честно не хотел комментировать данную ситуацию но так как вызвала интерес то напишу.. Да, действительно год назад к нам вышел на связь данный товарищ, с просьбой снять негатив но по фото, я ответил что по фото не совсем люблю работать тем более чистки и тд.. Он приехал, мы узнали у ифа какой метод подходит для него и два бабалаво в течении трех дней работали с ним на основе геррэрос.. После была сделана консультация у Орунмила в которой четко сказано - отан! Более того в течении этих дней мы делали предсказания на всевозможные фото женщин привезенных максимом. И за все это взяли символичную плату которая удивила даже Максима, так как в Питере по его словам с него брали куда больше за пассы руками и тд.. Вот в принципе и все...
Но есть одно но- человеку неоднократно обьяснялось что энергетическое воздействие, которое он кстати получил во время своих многолетних приворотов всяких женщин через кладбища и целительство разные вещи.. К примеру у человека нет руки и он нахимичил с черной магией и навлек на себя разные энергии то если даже и провести паральдо и очистив энергетическую составляющую но рука все равно не вырастет.. К чему это я, наш друг Максим к сожалению состоит на учете ( и он это подтверждает) в психдиспансере и уверен что после паральдо должны пройти все болячки связанные с диагнозом.. Мой коллега аво орула ( не буду называть его имени) осматривал его лично ( он имеет отношение к медицине) но так и не смог убедить Макса что нужно помимо чередования ритуалов приворотов на кладбищах и чистках идти к врачу и лечить спину и тд..
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: