Тема: Алтари
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.09.2012, 13:30
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
2AVA:


1 - все о чем я говорил при личном общении относилось в большей части к БУДУЩИМ событиям, о всезнающий!

2-копи паст с гуугл транслейтом короче, ясно)))

3-раз уж перешли на личности.... то твое чувство собственной важности и значимости стоит дренировать сидя на высокотехнолигичном изделии

посмеемся вместе
1) правда? это уже о будущем? вы себя явно переоцениваете вы не в себе...
2) ознакомьтесь с сайтом еще раз и вы найдете не только "копи-паст"
3) поимев счастье личного общения с бесплатной демонстрацией экстрасенсорных способностей я просто не сдержался... уже давно замечено, что всплеск экстрасенсорной активности приходится на осень, едва успевшую начаться... веселое окончание года нам обеспечено...

Цитата:
А вот эта ссылка была к чему??? Заголовок этого сайта "Я не занимаюсь Вуду-Я и есть Вуду!" уже многое говорит о его создателе, был у нас уже такой мессия "хунган Евгений", да плохо закончил.
да барабан, там даже эта несуразица бросается в глаза и всерьез как-то не воспринимается... хочется пожелать человеку разобраться хотя бы в базовых понятиях, что он практикует вуду или кимбанду?!

ну и напоследок... думаю как и правильно указал Shigidi многим понятно истинная причина такого неудовольствия, которое вдруг стала вызывать моя персона... проект "Кимбанда. Территория Королевства Эшу" был и является проектом некоммерческим, существующим с целью более глубокого проникновения в знания и истоки традиции и распространения информации об этом в сети Ру-нета... по факту нет ни одного другого сайта в Ру-нете о традиции кимбанда, где бы рассматрвиалась философия, мифология, символизм, история этой традиции, включая и ту страницу, приведенную выше, где критикуется этот проект... однако, цены на услуги там повсюду ... вот лучше бы новоиспеченные последователи кимбанды удосужились по-существу произвести критику материалов с моего проекта, конструктивную критику... там ведь, действительно, есть и ошибки и критиковать есть что... лучше бы опубликовали разбор мифологии, символизма, коль на то пошло... однако, нет... они лучше лишний раз обмажут кого-то грязью и рядом поставят ценник на свои услуги... как же наш народ любит становиться клоунами, особенно "клоунами вуды"...

чуть позже будет небольшой разбор тех забавных критических утверждений в мой адрес, что я нашел на указанной странице...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: