Тема: Инициация
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.03.2012, 20:31
Аватар для барабашка
барабашка
Ile Ifa Omi: Сантеро
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 558 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sniff Посмотреть сообщение
Всем добрый день. У меня аналогичный вопрос, а именно:что делать, если инициацию пройти действительно необходимо, возможности выехать из города нет, но есть убеждение, что инициацию можно пройти/получить и в нереальном времени (сновидении). Буду очень признателен за любые ответы - время поджимает.
В свое время я много практиковал осознанные сновидения и добился не плохих результатов, много где был, много с кем говорил и много чего делал во снах, но это абсолютно мне ничего не дало в практическом смысле, 99 % того что есть во снах это картинки порожденные вашим мозгом и ничего более, мир грез и ваших фантазий не сможет вам дать никаких инициаций, все ваши инициации так и останутся мыльными пузырями, которые уведут вас в мир больных фантазий.
Выход из этой ситуации один, пробовать практиковать не сложные вещи, которые не требуют инициаций и если есть практический результат, то развиваться в этой традиции дальше, путем прохождения настоящих инициаций в реальном времени, если нет результата, то искать другую традицию.
__________________


NON SERVIAM
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: