Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.04.2012, 15:23
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inle Посмотреть сообщение
Не уверена, как лучше назвать тему, но вот о чем хочется поговорить.
Насколько легко люди рядом с вами приняли то, что вы почитаете африканские культы?
лично у меня довольно легко...

Цитата:
Вообще, насколько просто вы можете кому-то об этом сказать или же об этом не знает никто вокруг?
как правило, об этом никому не говорят - думаю так у нас у всех... зачем лишнее внимание? тем более от людей ничего не понимающих в этой теме...



Цитата:
Как можно объяснить алтарь в квартире, например. Говорить открыто или нет?
конечно, в наших условиях лучше чтобы никто не видел алтарей... но если видят - это не обязательно объяснять... зачем это? вы всем должны что-то объяснять?! в крайнем случае, можно сказать - это оберег... или просто предмет искусства (если речь идет о сосуде с ориша - они, как правило, красивые и весьма)...

Цитата:
И ещё вопрос. Как лично вы относитесь к тому, чтобы выкладывать фотографии собственных церемоний или алтарей в сеть (это не предложение)? Периодически натыкаюсь на такое, особенно на зарубежных сайтах, в рунете это не так распостранено, насколько я заметила. Но в какой-то степени свобода, с которой люди это делают, меня удивляет).
В общем, интересны мысли на эти темы.
думаю, многие согласятся со мной, фото и видео своих ритуалов в открытом доступе - это не хорошо...

вообще-то, есть охраняемые секреты эффективности работ, если кто-то ими не дорожит, значит и эффективностью там и не пахнет - ИМХО все тут просто...

в сети полно клоунов и ряженых... оставьте все эти шоу им на откуп... лучше потратьте время на шлифовку своих знаний, нежели на пиар с фотографиями и видео...
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: