Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.09.2013, 10:52
Аватар для kazizvrat
kazizvrat
Посетитель
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Деньги он взял в самом начале 200 рублей, что даже по ценам 2001 года было очень мало по сравнению с ценами других, а потом не признавал тот факт, что от его работы у меня ухудшения, а вместо этого предлагал повторить привороты уже без доплат. Я конечно видел и вижу много рекламных объявлений и сайтов в интернете, где предлагается "работа до результата" без доплат, но не за такую сумму, и смотря какого результата он хотел добиться, чтобы у меня появилась девушка или всё-таки вместо этого выбить меня самого из колеи, что он и сделал. Сейчас его уже давно нет в живых. Его звали Смородинов Николай Степанович, он проживал в Киреевске Тульской области. Возвращённые фото я некоторые сжёг, некоторые порвал и выкинул. До него я обращался по почте к женщине в Киров, и она тоже стала действовать на меня как-то не так, но не в такой степени плохо, как Смородинов. В 2003 году ещё одна женщина не сняв до конца ничего, стала пытаться делать приворот на эту же девушку, и ничего хорошего не вышло конечно же из этого, ещё мне велела на кладбище идти, посадить на могиле чёрную фасоль и сказать текст. В этом же году я стал обращаться по интернету. Из всех был выбран сначала колдун из Пскова Сергей Извальских, который взял 1000 р. написал что всё снял за 1 раз, но в действительности всё так и осталось. Потом я обратился на Украину к его конкуренту, бывшему партнёру, Балааму (Павел Проскуровский). Он писал, что настоящий маг должен брать сколько не жалко, а кто назначает цену шарлатаны. Действительно, он всего за 300 р. по фото, присланному по интернету работал долго и даже частично улучшения были. Но женщина, которая мне советовала обратиться к Сергею, не хотела, чтобы я дальше к Балааму обращался, и написала про него на сайт шарлатанов, выложив всю нашу переписку. Потом я послал 700 р. за приворот на девушку №2, на которую мне приворот Балаам советовал делать, но при этом состояние уже было не очень, в ответ Балаам ответил, что тогда нужно делать защиту, проводя ритуалы через день на протяжении месяца, но это будет стоить недёшево. Я ему ответил, что недёшево - это сколько, и что он сам вначале писал, что только шарлатаны цены назначают. Потом он мне перестал отвечать. Через несколько месяцев я по телефону позвонил, который появился у него на сайте. Он ответил, что уже не помнит, почему написал недёшево, а не отвечает будто потому, что ящик почтовый у него заблокировался и все адресаты попали в чёрный список, а мне он ничего не делал, так как по его мнению, это я его занёс в шарлатанский список. Но я его убедил, что это не так, а доступа на тот сайт я не имею, чтобы убрать всё про него. Потом он всё же попытался сделать приворот, а когда я пожаловался вновь на ухудшения, признался, что вред здоровья может быть от его же приворотов, написал, что провёл отменяющий ритуал, предложил сделать защиту, доплатить 30 долларов за талисман, а по привороту обратиться к тому, кто работает по белой магии. Ничего мне это не помогло. Одна из женщин, которая ему присылала волосы, фото и личные вещи себя и желаемой особы на домашний адрес для приворота, тоже мне написала, что приворот не сработал, а ей стало плохо. А сам он уехал в Польшу на ПМЖ, вместо него появлялся Сергей. А теперь на этом сайте Андрей, и он мне вот так ответил, что за действия Павла и прочих не отвечает, а орден давно распался, что это только знахарки в деревнях берут сколько не жалко, а в чёрной магии цену назначают, и она зависит от сложности, а за меня вообще не возьмётся, так как на мне порча старая и снимать её опасно для его здоровья. И почему снятие бесполезно если всё же кто-то положил фото на кладбище или прочие действия негативные проводил, что тогда эффективно в моём случае и разве не должен об этом знать маг, который за меня берётся?
Ответить с цитированием