Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2011, 00:33
Аватар для shigidi
shigidi
Ile Olorun: Awo Orunmila / Tata Nganga
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 592 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Я не инициирован,но история началась пять лет назад. Сон видел странный,там это имя. Об этой религии не имел никакого понятия,и через день забыл. Но спустя месяц,начала эта самая Эмалона меня донимать: постоянно в голове это имя крутится.
Да, действительно существует одна из дорог Эшу, которая называется ESHU EMALONA. О ней известно не очень много, а именно: это неистовый Эшу, с буйным темпераментом, имеющий крайне креативный подход к решению поставленных задач. Используя юнгианский подход, можно было бы попытаться проанализировать ваш сон… наплодить массу умозаключений, почему именно этот Эшу… почему именно вам… почему во сне…
ИМХО – такой подход не приведет нас к желаемому результату… ведь все могло быть куда проще и банальнее. Даже если вы сами не большой поклонник ВОВ (ворлд оф варкрафт), то просто могли где-то услышать имя одного из персонажей этой игры «Эмалон - Страж Бури»… а дальше подсознание штука не изведанная, и любит играть с нами в акказуальные игры… Но и это всего лишь версия… их можно построить много… но как я и говорил, герменевтическая парадигма подхода к контексту вашего сна заведет нас в тупик… так что лучше оставить ее

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Два года назад умер дед,я переехал и зажил один. Тогда-то все изменилось в корне. Количество чудностей всяческих за месяц выросло вразы. Поискал людей с этим именем или ником - ничего. Решил игнорировать,тут пошел повсеместный крах,все из рук повалилось,короче,воцарился полный бардак.
Вы связываете изменения в вашей жизни именно с Эшу? Это имя, кроме того, что вы слышали его во сне, а потом вспомнили об этом через некоторое время, снова давало о себе знать?

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
В интернете "Эмалона" - только Эшу. Придумал пойти другим путем,удалось кое-что наладить. Многое изменилось уже,но избегая опрометчивости,решил с вами посоветоваться,ибо больше не с кем. Спасибо.
Как я уже писал в Интернете (а особенно в нем) Эмалон – это прежде всего персонаж игры… Если не секрет, что конкретно вы изменили? каким путем пошли? если ни инициации, ни Эшу, ни опыта работы с ним у вас нет. Все изменилось в лучшую сторону? Какой совет вы хотите услышать?
Ответить с цитированием