Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.03.2017, 11:20
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yocihopep Посмотреть сообщение
Возможно, однако, это же самое в видео с сессиями уважаемого Освальдо и его соратников. Разницы вообще никакой, имхо конечно
с той лишь разницей, что на видео с Освальдо записаны фиесты - праздники, насколько я помню...

может я не прав, но в свое время доверия Освальдо у меня было больше... а сейчас это все не актуально, я не занимаюсь спиритическими практиками, как и другие бабалаво.. потому спорить тут я не хочу, повторяю, может быть я не прав - допускаю...

Цитата:
По идее, сегодня вообще любую креационистскую мифологию можно обоснованно похоронить и забыть, а африканская она или индийская роли-то не играет.
если я правильно вас понял, то это будет нью-эйдж... вновь выдуманная религиозно-мистическая традиция не основанная на чем-то серьезном... и как результат - цирк вместо практик...

лучше уж следовать традиции, которая может проследить свою линию передачи в глубь веков, древность - важный критерий истинности для меня... особенно в наш век постмодерна, когда все духовные ценности разрушаются, нивелируются и жизнь наполнена суррогатом и дешевыми копиями всего и вся...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: