Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.07.2008, 15:40
Аватар для Тимур
Тимур
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата(Aabbiel @ Jul 30 2008, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
Что бы быть магом нужно не одну жизнь учиться...А вообще почитай что-нибудь простое вроде К.Кастанеды.
Маг-это человек который меняет вокруг себя реальность своими мыслями ,так что учитесь))).[/b]
Я бы даже сказал шире: маг - это человек, который меняет окружающие события в нужную ему сторону своими действиями, не только мыслями. Помимо мыслей нужно еще и шевелиться.

Цитата(Solomon @ Jul 31 2008, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
2 Jagunmolu: объяснение в данном случае и есть помощь, не цепляйтесь к словам. Что не понятно? Да все, например как отличить источники, литературу к примеру, истинного магического знания от выдумок и фантазий автора.
2 Rovena: спасибо, мне очень понравился ваш ответ, хотелось бы только уточнить - какие книги для начинающих вы порекомендуете? Awo Fagbemi вам такой же вопрос.
2 Aabiel: очень интересная трактовка понятия мага, в таком случае каждый человек в той или иной степени уже им является, ведь только от мысли исходит действие, которым мы все в конечном итоге и меняем свой мир : ) Кастанеду я читал - увлекательно, интересно, но не более чем художественно-фантастическое произведение на мой взгляд, да и без наркотиков там не обошлось ; )))[/b]
Почитайте ТЕОРИЮ Папюса. Не практику, а именно теорию. Очень грамотно описывает. Практика слишком запутанна и пестрит ошибками, новичку в ней не разобраться. Хотя можете попробовать ради интереса.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответить с цитированием