Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.06.2012, 08:33
Аватар для doll
doll
Посетитель
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: -
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
О каких святых правилах речь? Вообще-то, нет ничего необычного и странного, а главное невыполнимого. Это Вам не лягушек и кровь летучей мыши для приворота собирать чёрного))))
... о любви к живым существам, т.е. людям... ой, вы знаете, они требуют от меня чтобы я их всех любила (людей)! В системе Рэйки, это для меня оказалась... трудная штука... пож., поймите меня правильно, это сложно объяснить в контексте интернета... Это не значит, что я злая, я люблю всех животных и бережно отношусь к природе и не собираю никаких лягушек, только некоторые травы.

Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
Вы, конечно, можете сделать для себя такой "предмет силы", но он никак не будет относится к вуду.

Какие маятники?)))
Просто я использую иногда этот метод для определения пищи, "да" или "нет", а поскольку другого метода прорицания я не имею, то и воспользовалась последним.
Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
Это не сантерия, не ифа, где выясняют, что надо дать. В вуду проще - что есть, то и дали.
Что значит проще и что это такое "есть, что дали"?
Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
Легба любит орехи, но не солёные, также хлеб, сладости, водка или ром, монеты, леденцы, любые фрукты. Вполне выполнимо.
Спасибо. Надеюсь, я могу его просить о чем либо для себя...

Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
Вуду в мегаполисе - это дремучая смесь из всего, что только может быть)
Дык, я и не говорю ничего такого... вроде и не воспринимаю все за чистую монету, мне лишь близко все то, что говорят авторы насчет христиан, поскольку я выходец "оттуда", в детстве бабушка затащила меня к ним, теперь всю свою жизнь отплевываюсь от этого ужасного опыта. Да и потом, я умею находить между строк то, о чем я уже говорила выше... Книг сейчас изв. до хрена и больше, а полезности может быть только пару слов на всю книгу.
Ответить с цитированием