Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.04.2011, 13:56
Аватар для Katmandino
Katmandino
Посетитель
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: площадь Дурбар
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Возможно это послужит ответом на ваш вопрос.
http://quimbisa.forum24.ru/?1-1-0-00...0-0-1262829196
Ну, просил же обосновано и без пафоса. А там кроме гомофобных высказываний ничего толкового нет, ну кроме отрицания гомофобии, но ведь если долго говорить халва – во рту слаще не станет, так и здесь вы можете весь день твердить что вы не гомофоб, но то, что там написано, чистейшей воды гомофобия. Ну вспомнили христианство и его запреты на гомосексуализм. Я тогда в свою очередь вспомню учителя с апостолами, веселенький такой гурт мужичков!!! бродивший из города в город и втиравший горожанам слова истины (и конечно же никакого гомосексуализма!!!). Все течет - все меняется! И ныне уже есть и рукоположенные гомосексуалисты и освященные церковью однополые браки. Так что не вижу я там ответа!

Цитата:
1.Откуда такая информация что гомосексуализм распространен в различных культах магических это упадок морально-этических норм общества.Это полный бред такую информацию как мусор выкидывают в инет что бы запудрить мозги.
Гомосексуализм распространен даже у животных, и это научный факт! А что касается магических культов, то и там он процветает не одну тысячу лет. Гробница Кнумхотепа и Нианкхнума прямое подтверждение существованию института однополого брака в Древнем Египте. А исторические упоминания об изнасилованиях воинами египтянами своих побежденных врагов, хоть и нельзя рассматривать как полноценные гомосексуальные отношения, скорее как акт доминирования, но все же. Фараон Эхнатон также не чурался, судя по изображениям в гробницах, гомосексуальных контактов. Из просвещенного Египта, на экспорт шли не только научные и магические знания, но и культура однополых отношений. Шли они сначала в Африку, Грецию, Рим, а через них попадали в Европу. Можно конечно не замечать исторических фактов, но от этого история не изменится. Гомосексуализмом пропитана вся история человечества и магии.

Цитата:
2.Что тут нормального вы ведите это преступление против природы и Своего Рода это чуждо законам природы.
Насчет законов природы – а вы где их прочитали? В какой такой изумрудной скрижали, или они у вас выдавлены методом тиснения в лобных долях мозга еще при рождении? Природа не ошибается!!! и если гомосексуализм есть в природе, значит это не девиация или фатальная ошибка, а одна из норм поведения.

Цитата:
3.Привели уже не мало доводов и доказательств,но у каждого свое мнение основано или на личной позиции или др.
Доводов не было, доказательства ваши крайне сомнительны. Но соглашусь с вами, каждый имеет свое мнение и право на него, даже если он заблуждается. Главное чтоб от души!

Цитата:
религии Африки, как и все воинственные религии, связанные с сутью пироды - антигуманными запредельными энергиями, очень категоричны! это религии и традиции духовных воинов...
Надеюсь, вы не будет отрицать, что все меняется? А меняясь совершенствуется! Так меняются не только люди, но и идеи, и правила, и догмы. Консерватизм хорош лишь при выведении блох, для развития познания он подобен шорам на глазах у лошади. Поэтому то, что было тысячу лет назад, сейчас уже совсем не так. Например, мне достоверно известно, что на Украине инициацию в статус бабалао может получить гей, разве это не доказательство моих слов, о том, что все подвержено изменениям, даже суровые африканские религии (про Вуду я писал ранее, оно вообще не видит в гомосексуализме ничего зазорного и не плохо себя зарекомендовало как магическая система при этом). Так что зачем же отрицать очевидное?

Цитата:
для людей, об интересах, которых вы тут справляетесь, давно придумали другие религии: макраме, филателия, в конце концов вышивание крестиком и т.д. и т.п...
Интересный формат религиозно магического восприятия реальности 8-)
Ответить с цитированием