Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.03.2011, 01:50
Аватар для Ведма
Ведма
Модератор
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guedex Посмотреть сообщение
Христианское колдовство - христианская магия . Они ведь тоже колдуют , наговоры читают . Взять , хотя бы , Степанову . То , что вы опубликовали , я бы тоже отнёс к христианскому колдовству . Двоеверие , то бишь ... Что касается чернокнижников с крестом на груди , многие , кто носит крест , порой практикуют магию , как завзятые сатанисты . Вопрос такой , зачем здесь "аминь" ( я имею ввиду обряд , который вы дали здесь ) . Как вы представляете себе чернокнижника с "аминями" ? Человек подсовывает именно свои кресты , три раза это было , последний раз , после этого , деньги ещё пытался обменять , три монеты . С "троицей" что-то ... До того , как началась борьба , человек крестов не носил .
Двоеверие??? Да ну???))) То есть этот обряд вы относите к двуручным, так? Объясните, плиз, вашу логику. Хотя...крайне не люблю вдаваться в долгие теоризированные дебаты, особенно с людьми, которые судя по всему далеки от практики, по крайней мере практики чернокнижия в том виде, в котором оно существует сейчас. По поводу аминь вообще улыбнуло, объсните, будь ласка, как "настоящие чернокнижники" закрывают обряды? Я может чего не знаю???))) на роль чернокнижного гуру не претендую, но практику веду интенсивную, ежедневную и по поводу именно практики - нюансов работы и результативности того или иного метода всегда готова поддержать диалог. Вообще умиляет, когда люди далекие от колдовства начинают вести долгие разговоры и рассуждать о "чистоте" традиции . А теперь давайте отделим зерна от плевел. Я так понимаю, что вас конкретно все же интересует не то, чем чернокнижники обряды закрывают, а вот это:"...Человек подсовывает именно свои кресты , три раза это было , последний раз , после этого , деньги ещё пытался обменять , три монеты . С "троицей" что-то ... До того , как началась борьба , человек крестов не носил...", если я не ошибаюсь в вас, конечно?)
Так вот, что вас конкретно-то интересует? как портят,то бишь сам метод? что хотят испортить? и с вами или с третьим лицом работают? что-то все у вас размыто и не понятен, на самом деле основной вопрос. Если портят, то, в первую очередь снимать нужно, если пробили, укреплять защиты и бить в ответ, добивать и почти все это одновременно. По поводу метода, так тут все зависит в первую очередь от силы оператора, который нападает, иногда достаточно кость рыбью на фото в горло воткнуть, черным воском это залить и полное непотребство с жертвой + мало кто отделает. Так что методы второстепенны, первостепенен оператор, его Сила и место в иерархии.
Ответить с цитированием