Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 30.11.2008, 15:50
Аватар для IYA
IYA
Посетитель
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для IYA с помощью ICQ Отправить сообщение для IYA с помощью Yahoo
По умолчанию

Да нет Nebel, я наоборот считаю, что миролюбие и доброжелание к людям важный и недостающий фактор в сегодняшнем алгоритме построения межличностных отношений.
Тон вполне спокойный. Нет никакой паники.
Я солидарна с Jagonmolu, что молодого человека надо поддержать. И посоветовать.
Если человек спросил, я пояснила из своего и личного и практического опыта.
Ничего в этом страшного нет. Есть реалии, их надо знать, что бы быть подкованным.
Если нет пока возможности получить реальный предмет Силы.
Понимаю, что вот так вот без подготовки, подобная информация шокирует.
Цитата:
Первое, что понимаешь при занятии некромантией, это то что мертвые...спят
НЕ СЛОВО – ЗОЛОТО.
Вспомните или прочитайте легенду об Оранмияне, сыне Одудува Предка йоруба.
http://www.yorubaland.ru/serdce_oran.html
Встанет всё на свои места.
Цитата:
IYALAJE, а вы уверены по поводу сжигать?? я вот подумала и не озвучила сей вариант, я считаю, что при сожжении велик риск удара по "хозяину", при изложенной информации самое безобидное, скорее в речку..
Огонь исключает из энергетики Земли. На мой взгяд это самое надёжное.
Ну уж, если перестраховаться надо. Придите на место сожжения с помощником.
Пока будет гореть, нежелательно, что бы дым задел хозяина произведения.
Пусть так и стоит или сидит поодаль не оборачиваясь.
А вот когда всё прогорит, помощник должен кострище ещё и солью (крупной) засыпать.
Затем всё выкопать (место горения – с золой, пеплом и солью и до земли) положить в мешок и затем закопать. Земли должно быть много. Ну это уж совсем для МОНСТРОВ!
Без сожжения, речка... <_< не забывайте, что вода хорошо принимает информацию и подумайте о тех, кто эту воду будет пить или мыть ей что то…
Цитата:
ну и степень концентрации некротики конечно разная бывает...но простейший и действенный способ вывести подобную заразу, это вымести хорошенько, с чувством с толком с расстановкой помещение березовым веником, можно его еще по стенам развесить, можно щипотки соли по углам насыпать...
Конечно, я говорила о крайних случаях, здесь и степень концентрации и ещё много факторов, которые играют не последнюю роль.
Вот насчёт берёзы, у меня несколько иная информация, вообще то берёза ассоциируется с плодородием и исцеляющей магией. На Руси березовые ветви использовались с целью наделения плодородием земли, скота и конечно молодоженов.
На мой взгляд, что бы вычистить помещение подойдёт всё же больше ПОЛЫНЬ.
Собирают её на растущей луне, в определённые дни. Если сбор будут совершать девственницы – быть траве сильной. Сушат её в храмовых помещениях в темноте.
Свежие стебли на убыльной Луне раскладывают в помещении по две – три ветки в каждую комнату,
и в кухню и в туалет и в ванну и в коридор.
При этом у входной двери на полу, должны стоять две больших белых свечи за порогом.
Далее разжигают угли, в глиняном горшке и на него высыпают сушёную измельчённую
ПОЛЫНЬ. Далее, закрываете все окна и форточки. И начинаете обходить всё помещение трижды в белой одежде против часовой стрелки. Полынного дыму будет столько, что не продохнуть. Дым должен повалить аж из всех щелей.
Как всё сделали, уходите и закрывайте дверь. Открыть квартиру, окна и форточки можно не ранее, чем через сутки.
Но это сложный процесс, включающий в себя подготовку травы и прочие тонкости.
Поэтому я посоветовала специалиста со свечами, а не этот способ.
И насчёт соли…Существуют наследственные охраняющие нас силы Ийями.
Мы часто имеем информацию о том, что Ийями – это ведьмы и вредоносная сила.
Это не совсем так. У людей, у которых в роду были знахари и ведьмы, помощь и информация идёт именно от наследственных Духов – Предков ведьм (iyamiegun), а солью таких Духов можно и разогнать и разгневать.
А мы не знаем, откуда у Demien тяга и желание к мистическим практикам, и чувствительность
к вещам невидимым. Уж не от Предков ли?
А вообще то, инициация или предмет силы от Жреца традиции, то что ему надо!
С уважением Iyalaje.
Ответить с цитированием