Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 14.08.2008, 21:58
Аватар для kuroneko
kuroneko
Посетитель
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата(Naota @ Aug 14 2008, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
В действительности самое главное это энергия. У меня не получается её накопить так сильно, что бы как-то вменяемо идти. По этому я ищу что другое. Конечно эта книга делает человека немножко психом, но как иначе можно расшатать сознания и разрушить иллюзорность... А использование наркотиков думаю результатов не даст, только истощит организм. Не забывайте, что Дон Хуан постоянно давал Кастанеде свою энергию.[/b]
я как бы хотел сказать предыдущему оппоненту и хочу сказать Вам. может, Вы меня поймете. в мире Духа ценится прежде всего намерение как связь с Духом. и получить его невозможно иначе как от самого Духа. абстрактные ядра - это этапы создания и развития такой связи. Ценнее этой связи в мире нет ничего. Если с Вами говорит Дух, то Вы счастливы и полны гармонии, если же нет - Вы думаете, сомневаетесь и страдаете. КК так долго чморили, потому что бедным индейцам было развлечением смотреть на толстого медлительног гринго, переполненного ЧСВ. они могли избавить его от ЧСВ в один момент, но не сделали этого, а продолжали прикалываться 10 лет =). а еще ДХ говорил, и это так и есть, что проникнуть в мир магии невозможно без неорганических существ. чтобы проникнуть туда, нужно сменить одних существ на других. сменить паразитов сознания на божественные энергии.
Ответить с цитированием