Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.08.2009, 01:23
Аватар для Aiku
Aiku
Посетитель
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за развернутый ответ, хотя если честно сказать половина его мне была известна, но все таки самое главное что я хотел узнать Вы мне прояснили,за что modupe opolopo.
Дополню его своей информацией на ваш суд
Существует много типов Абику, которые можно условно разделить на 2 больших вида: те которые принадлежать к небесному сообществу и те которые не пренадлежат.
К первому типу относятся подвиды которые грубо говоря " ради смеха" прибыли на землю чтоб получить удовольстиве от жизни на короткий срок, выполнить какоето задание, либо прибыли из за неприязни к какомуто роду, семье, человеку
Ко второму виду относятся абику которые были вызваны Эшу, Адже или другими "внешними силами" которые не влзлюбили данную семью.
Работа с этими 2 мя видами как я понимаю разнится, так как они имеют координально разный характер происхождения.
Работа с браслетом на мой взгляд предназначена для работы с абику которые принадлежат к небесному сообществу, так как эбо выманивает на время абику из тела ребенка, а барслет в это время одевается чтоб отпугивать его(их) чтоб он не зашел обратно в тело.
Со вторым видом, как я понял, можно работать воздействуя непосредственно на те силы(Эшу, Адже) которые вызвали эту проблему(абику).

На счет возраста 12 лет. Я читал что браслет можно снимать после полового созревания ребенка, так как он уже не является ребенком и не может быть абику по определению, а это как раз и те 12 лет возраста что вы сказали.

Надеюсь Вы тоже узнали чтото новое от меня, как я от Вас
Ответить с цитированием