Тема: 21 palos
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.04.2014, 00:47
Аватар для John Doe
John Doe
Посетитель
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Делиться ценной информацией всегда сложно. Я понимаю. По причинам весьма серьезным я не могу произнести своего имени полностью на этом сайте. Посвящение получено в пригороде гаваны.
Информацией делиться не трудно, если есть доказательство, что имеем дело со жрецом Тата Нганга, но так как вы "по серьезным причинам" не можете подтвердить это "на этом сайте", никто с вами не может также по понятным причинам делиться. Таковы правила.

Цитата:
Думаю что можно давать любую информацию так как не имеющий посвящения причинит вред только себе а это его право. А те у кого посвящение имеется примут инфу и используют ее так как велит им сердце.
Если вы Тата, знаете, что это не так - это неправильно. Тата должен уметь хранить секреты своей религией. Понятно, что те, кто воспользуется этим без знаний, рано или поздно причинит себе вред, но самое главное не в этом, а в том, что шарлатан воспользуется этим, чтобы обмануть многих невинных доверчивых людей.

Цитата:
Знание о Липе сообщил великий дух Тьембла Тьерра. Это было весьма полезно, так как работа была на защиту от ...... Есть и другая проверенная лично информация, поэтому я и создал эту тему.
Вы общаетесь с Нпунго Тиембла Тиерра? Можете по подробнее об этом рассказать или хотя бы каким образом вы это делаете?

Цитата:
Желаю всем процветания и Силы на Вашем пути!
И вам успехов!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: