Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.06.2012, 20:03
Аватар для doll
doll
Посетитель
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: -
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от june Посмотреть сообщение
Хочу, всем кто ответил на мой вопрос, выразить большую благодарность. Сделал все как советовали. Результат положительный! От себя еще хочу добавить пару моментов которые сделал, может пригодится кому-нибудь. На перекрестке по мимо земли с четырех углов взял еще четыре камушка, дома обмотал камни красной и черной нитью. И на следующий день камни оставил на внешних углах здания сверху полив медом. А землю посыпал в четырех углах внутри здания.
Извините что вмешалась... вообще то такие манипуляции можно проделать и не используюя вудуистские техники, конечно, прочитав способ, я уловила схожесть буквально во всем с иными "течениями"... интересно, после буддийских передач (посвящений), обращение к вуду, какой принесет результат(?))... говорят, что без инициации нельзя, но скажите, что нам терять, чего бояться? Не знаю, не знаю... для меня все это странно — "борьба с врагами", да не хочу я бороться ни с какими врагами, вот еще, тратить на это драгоценную энергию, эти два слова очень часто повторяются в контексте практик вуду. Но какие, к дьяволу, враги, если вы используете технику для собственного познания и развития? Почему зачастую людей тянет "учительствовать"? Все же, полагаю что Учитель — это на... затрудняюсь сказать цифру, 1%. Если память мне не изменяет, то даже некоторые Эшу посмеиваются над человеческой глупостью... Вобщем, я об этом часто думаю и конечно, мне весьма жаль, что я не имею посвящение в настоящую вудуистскую традицию... Иногда люди мне кажутся смешными в своих просьбах о приворотах или прочитав очередное объявление об этом, понимаешь что, конечно, нельзя мешать людям зарабатывать свой кусок хлеба, о, да, конечно, это все правильно, но ведь куда интересней всех этих "приворотов-заворотов" познание Себя, чувствование Себя, Окружения, Энергий наполняющих пространство... Одна истина, доступная вполне — это то, что смерть всегда рядом. Может эмоционально, но ведь женщины, они такие))... Sarava.
Ответить с цитированием