Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.06.2011, 15:21
Аватар для velsЪ
velsЪ
Ile Olorun: Babalawo / Tata Nganga
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Поблизости к столице Нашей Родины
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 1,129
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 441 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Ну о раздутом ЭГО согласен. У некоторых оно действительно непомерно раздуто! Вопрос в другом... Раз уж мы овцы,нам надо пастись,более ни о чем не тревожась? Раз уж не дадут родиться герою,нам теперь морально разложиться? И если нам на вечер уготована смерть,что ж теперь,не думать о жизни? Не думать о природе?
А о чем думать? Замкнуться на прошлом или настоящем? А может,VelsЪ,нам теперь вообще не думать?!
Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Вообще-то,уважаемый VelsЪ,я спросил потому что интересует мнение тех,с кем происходит общение. Не для того,чтобы Вы почти открыто перешли на личности,и осведомили нас о всеобщей незначительности. Вопрос касается природы,а не раздутости чьего-то эго. С уважением,Марат.
Мышление безусловно - хорошо, экстраполяция и умение делать выводы еще лучше... но выводы надо делать правильные, а не те которые вы хотите.
Никто не переходил ни на вашу ни на чью либо другую личность, пытаясь оскорбить или унизить ее. Вы спросили мнения - я вам написал вам свое... можете принимать/не принимать его... это уже ваше дело.
Рецептов как вам вести себя в стаде я тоже не давал, так как вы до сих пор пребываете в функциональном агрегатном состоянии, я могу сделать вывод что вы ориентируетесь в социальной среде и можете самостоятельно находить решения отвечающие вашим наличным потребностям в социальной и субкультурной среде являющейся для вас как имплицитной так и эксплицитной реальностью. Хотя я не раз встречал индивидов которые получая зарплату/платя налоги/кварплату били себя пяткой в грудь заявляя о своей НАДСОЦИАЛЬНОСТИ и не включенности в систему... но если им так легче воспринимать мир - то пусть... это их личное дело.

ЗЫ: огромная просьба, прежде чем в чем то кого либо обвинять... внимательно почитать то на что вы собрались отвечать и обдумать свои слова...

ЗЫ2: опять же сугубо мое ИМХО, есть в жизни то, что непосредственно зависит исключительно от вас, вот над этим и стоит работать... и есть вещи которые как бы вы не тужились будут существовать не зависимо от вас и ваших знаний/отношений к ним...

ЗЫ3: если вы не хотите слышать ответ - не задавайте вопрос
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: