Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.07.2008, 21:37
Аватар для Тимур
Тимур
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата(Aabbiel @ Jul 31 2008, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
Я могу принести в жертву энное кол-во людей или животных(где как ) для напитания формулы вызова энергией.Но те кто так делает сами по себе являются существами низкого уровня сознания,так как обычно энергии у тебя должно самого хватить на послание сигнала.[/b]
Уважаемый Aabbiel, жертвоприношение делается для отдачи сторонней энергии для направления этой энергии в нужное русло, а не для напитания формулы вызова. Часть энергии отходит сущностям, часть идет на реализацию воли шамана. В противном случае Вам придется отдать свою энергию, и при злоупотребление этим правилом Вы рискуете заболеть или истощить свой организм. Поверьте, такие случаи были, это не голословные утверждения.
Если Вы посмотрите на опыт Шумеров, то увидите, что на королевских церемониях в жертву приносились целые стада. Это огромный выброс энергии. Одного человека просто не хватит на это. Шаман - это не донор! Шаман - это тот, кто является посредником между Силами и энергией которую они принимают. Он направляет и руководит потоком энергий, но сам он не является объектом питания.
Конечно, есть случаи менее сильных взаимодействиий, например, с мертвыми Предками. Здесь можно отдать энергию простыми мыслями, но это не большая потеря. Но мы говорим о жертвоприношениях.

Цитата
Цитата:
Если и придут то уважать точно не будут,увидев где взяли энергию.да я думаю у вызовшего и ума не хватит чтобы вести конструктивный диалог))),но это к теме не относится.[/b]
Сущностям необходима наша энергия, а нам нужна их помощь, даже если человек не знаком с магией. Сущности сами говорят об их потребностях. Мы постоянно с ними в контакте.
Важный вопрос к Вам, судя по последней цитате у меня возник вопрос, у Вас есть опыт общения с сущностями?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответить с цитированием