Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.06.2012, 22:17
Аватар для doll
doll
Посетитель
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: -
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
...
Вы говорите, про задолбаться, но тогда магия вообще как таковая противопоказана. Нет лёгких путей. В вуду очень важны индивидуальные отношения с тем или иным Лва.
Ой, это я преувеличила, изв. хотя меня немножко раздражают "святые" правила в различных религиях и вуду здесь не исключение, но это, думаю временное состояние.

Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
Да и куклы никакие Вам не нужны)
Да нет, это мое дурацкое изъяснение, просто написано из-за эксцентричности скорее, я веду закрытый образ жизни и если у людей все как... у людей)), то у меня часто все наоборот, возможно это связано с моим художническим прошлым, вот и ляпнула про куклу, ведь разговариваю же я с растениями, кошками и собаками, деревьями, то почему не могу "сделать" для себя предмет силы, выражающийся в кукле и говорить с ним иногда?

Цитата:
Сообщение от Kalfou Petwo Посмотреть сообщение
Не питайте себя иллюзиями, начните с чего-то более реального. Почитайте предков, кормите Легба, просите открыть дороги и учитель обязательно найдётся. Но вот читая Ваши сообщения не до конца ясно, что же Вас так сильно привлекает, сантерия, вуду или что-то ещё? Вы определитесь)
Ориша, Лва и т.д. это не одно и тоже, не надо путать все традиции.
Я стараюсь не питать никаких иллюзий, хотя, с точки зрения Буддизма, жизнь — иллюзорна. А каких предков мне почитать? С кормлением Легбы вроде бы понятно больше (он как и я любит кофе, если честно, то я ожидаю некоторые финансы чтобы купить необходимое приношение, а пока хожу на перекресток и беседую с ним, обещаю что принесу ему еще что-нибудь вкусненькое (это я выясняю с помощью маятника), это вопрос времени, повторений и наблюдений, полагаю.
Что меня привлекает? Для начала, скажу что, мне очень близка позиция героев книги "Вуду в мегаполисе"... как бы там ни было, но мы все ищем силу, каждый по-своему и я прекрасно понимаю что, в хорошем разговоре не все говорится... В любом случае, буду искренне благодарна за ответ.
Ответить с цитированием