Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 20.02.2012, 17:54
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr_Fuego_Oscuro Посмотреть сообщение
То есть кроме т. н. "афротантры" и Вашего общего впечатления никаких ссылок на его мошенничество ни у кого нету?
лично для меня одного упоминания такого "понятия" как "афротантра" достаточно чтобы уже засомневаться и не рассматривать всерьез подобных деятелей... это ведь уже изобретение, подобное "йосурам"... и явно выдуманное с целью нарубить бабла, как и все похожие нововведения, другой причины создания "афротантры", увы, лично я придумать не могу (если не по этой причине выдумка, тогда зачем?!)... в остальном для меня эти "гранд-мастеры" - новые люди... лично не знаком и знаю только ту инфу, что здесь привели...

люди, которые знакомы лично с героем темы, могущие пролить свет на рассматриваемый вопрос, просто молчат...

это дело лично каждого... думаю никто здесь не хочет никого и ничему учить и каждый просто высказывает свое мнение... не более... каждый пусть решает сам...

ИМХО...

ЗЫ предлагаю админу ввести голосование для определения так сказать общественного мнения посетителей этого форума в отношении рассматриваемого лица...

вопрос: как вы относитесь к Гахану в свете распространенной о нем информации?
варианты:
1) это серьезно
2) это несерьезно

именно так односложно: вы всерьез или не всерьез рассматриваете эту личность...
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: