Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.04.2011, 17:03
Аватар для shigidi
shigidi
Ile Olorun: Awo Orunmila / Tata Nganga
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 592 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Я понял вас,Shigidi,по-вашему,мне стоит принять,как песню о модели игрушечного шокера,и забить на это. Благодарю за ответ,непременно прислушаюсь и обдумаю ваши слова. Хочу добавить,что жизнь весьма многогранна,поэтому и есть люди,жизнь которых похожа на кино или книгу. При всем уважении,вы не знаете моей жизни,чтобы непредвзято судить о ней. Так же,не можете быть уверены в бедности моей жизни относительно вашей. На выявление же интернетных моментов мне хватило одного вечера с телефоном - это элементарщина. Еще раз спасибо.
Разве я где-то сказал что ваша жизнь скучна и не интересна?
У каждого в жизни есть необычные моменты, которые врядли могут быть объяснены с обычной точки зрения. Я вам написал лишь то, что не стоит искать мега-сложных объяснений... как правило все гораздо проще...
Инициирование, весьма серьезный шаг и подходить к нему надо ответственно отдавая отчет своим действиям, ибо магия это не церковь одел/снял крестик - тут уже не получится... если вы серьезно надумали получить инициацию в рамках АТ/АКТ, то сначала не помешает ознакомиться хотя бы с общими понятиями этой древней традиции, в этом вам поможет наш форум - статьи, ответы на ваши вопросы, книги...
И если после того, как вы узнаете традицию поглубже, у вас все еще сохранится желание приобщиться к ней, то да... можно делать следующий шаг и искать инициацию...

ЗЫ: никогда не стоит делать скоропалительных выводов... сами знаете где нужна быстрота )))
Ответить с цитированием