Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 01.07.2013, 22:46
Аватар для барабашка
барабашка
Ile Ifa Omi: Сантеро
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 558 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velsЪ Посмотреть сообщение
назвать себя ведьмой, колдуном, магом - не значит быть им, получать результат от магических действий можно и не будучи мерлином (пусть не такой как в книжках, и не всегда предсказуемый)... а что касается "продвинутых практиков" - кстати я не помню нормальных оракулов в современной "европейской" традиции (о таро можно даже не начинать ибо мой пост не тема для холивара) чтобы кого либо вычислить... а от всякого околомагического отребья, почему и не сделать подобный амулетик... лишним точно не будет... и опять же автор поста спрашивал не возможности/невозможности осуществления подобной работы, а лишь о нюансах ивокативного характера и вербальной привязке через предмет... не так ли?
Судя из поста, автор пытается защитится не от "виртуалов от магии", а от людей со способностями к сканированию. На все работы "амулетик" не смастеришь, нет панацеи от всех бед, но закрыть от просмотра конкретную работу можно...вот слова одного палеро: "Не знаю, как у вас там в России, но если работаешь для плохого закрой свою работу, ибо есть люди, которые тебя увИдят."
__________________


NON SERVIAM
Ответить с цитированием