Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.03.2015, 22:17
Аватар для shaitan34
shaitan34
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г. Волжский , Волгоградская обл.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 81 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Африканец Посмотреть сообщение
Ну , да , Шайтан ... чтобы не смущать тех , кто будет вам поддакивать и нести такую же околесицу а-ля истинная инициация , как вы ... что , не помогла кимбанда и Наваха с Зэ Пилинтрой не помогли , и вы теперь опускаетесь до жалких просьб забанить меня ? Кимбанда , я так понимаю - это вы и ваше мнение , а остальное не имеет права на существование , так ? Ава , вы ещё говорите , что нет заговора ... и некрасиво , что вы удалили переписку , там по делу было ... и оставили выпады в мой адрес ...
Уважаемый переписку я удалил из братского чувства всепрощающей христовой любви и жалости к вам, как к заблудшей на огонек овце, ибо над вами уже стали открыто потешаться на дружественных форумах. A издеваться над слабыми и убогими не в моих правилах. Причем свои комментарии не по теме я удалил то же, дабы в больных головушках теорий заговоров не возникало, но увы... Интеллект не ваш конек.

Хотя, если вам нравится выставлять себя клоуном это ваше право, но делайте это в другом месте, здесь клоуны не в почете.

К тому же ваши неграмотные и крайне глупые посты право глаз режут. Это как ребенку 8 летке объяснять про теорию относительности и в ответ слышать абыр - абыр, агу и сопли пузырями.

второе: мне не понятно чем мне должны были помочь Зе и Мария? пинка вам дать))) ну тогда это просто смешно))) Уверяю вас они мне помогают всегда, за что им отдельное Сарава !!! Наверное я лесбиян , исходя из вашей логики)))

и третье: издеваться над вами я могу продолжать до бесконечности и с наслаждением, как и делал до этого ))) причем как вы говорите по делу, обоснованно и мотивировано!!!! ))), но данный раздел предназначен для другого. Да и скучно мне с вами стало, как с собакой Павлова. Поэтому, прежде чем раскрывать рот, научитесь задавать вопросы, а свои незрелые выводы доносите пока что до своей жены, в том или ином виде, заслужите авторитет или хотя бы скажите какую традицию вы представляете официально, и кто вам передал в нее посвящение. Но учтите подшивка журналов наука и жизнь и членский билет федерации йоги и тантры России здесь не прокатят. Нужно что то настоящее из первоисточника по парампаре.

А где в Бенаресе купить сланцы и китайский ролекс и как разводить лоховатых руссо туристо на тему тантры, к которой вы не имеете не какого отношения, я и без вас знаю.


И последнее : я никогда не говорил что имею инициацию в кимбанду! Все что я пишу про эту традицию это мои личные (авторские) переводы с португальского языка из книг и сайтов, и мое личное видение традиции и отношение к ней!
__________________
TODOS SOMOS CALAVERAS !!!

Последний раз редактировалось shaitan34; 16.03.2015 в 15:41.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: