Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.06.2015, 21:13
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aragin Посмотреть сообщение
Дадада, я совершенно не собираюсь применять эту технику, даже чашку смотрю сейчас очень редко, просто некоторые еще помнят, не удается отвертеться. Я астрологией занимаюсь очень давно, вот тогда от гаданий и отказалась, потому что мешало очень: вместо того, чтобы решать задачу как астролог, я начинала входить в нее как в чашку. Надо сказать, потребовалось много времени, чтобы отвыкнуть и перейти на новый способ получения информации, не один год.
Я много раз пробовала понять что происходит при гадании, могу сказать. что в чашке вовсе не символы смотришь, я даже не знаю значения многих. Это всего лишь канал подключения, иногда чувствуешь, что текст просто идет. Это совершенно особое состояние, невозможно описать, но наверно тут всем знакомо. Я как раз имела в виду что при таком подходе и раковины ответят, даже если не Ориша. Но подключение есть подключение.

прошу понять меня правильно... если уж на то пошло, тогда изучайте геомантию/геомансию... вот там оракулы отдаленно похожие на оракулы ифа-ориша использовались арабами, например, после простых взываний к Аллаху... то есть никаких тебе инициаций и прочих сложностей (каждая инициация - это отдельная и долгая история!!!) коренной традиции ифа ориша... ничего этого! просто зовем Всевышнего, как можем, видимо, и геомантируем... попробуйте... для начала думаю заинтересует...

но не стоит использовать диллогун, опеле или икин без инициации... ну незачем городить то, чего не знаете... в этом вопросе я солидарен с предыдущими ораторами...
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: