Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.07.2008, 20:35
Аватар для aabbiel
aabbiel
Посетитель
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

жертвоприношение смотря кому))).есть сущности которым нужна наша энергия,есть сущности которые настолько нас превосходят,что мы для них тоже что муравей для нас(грубо,но примерно так).
Кого вы имеете в виду называя ангелов и демонов.Демоны бывают разные,ангелы имеют свой канал и оттуда можно "заряжаться" энергией.Но я рассматриваю ангелов так как рассматривает хи индийская мифология(веданта) и христианство.В Индии их называют дэвами-полубоги,и им наша энергия и даром не нужна,у них совершенно иная энергетическая реальность(ни хуже ни лучше просто иная).если сравнивать энергию обычного человека то она очень грубая и никому не нужна,разве что всякой мелочи...Если сравнивать энергию Магов то те кто используют их энергию преобразуют ее в свою.Мой опыт показывает что те кому нужна энергия(высокого уровня существа) они берут чужую энергию и преобразуют в ту которой они привыкли работать или которая в данный момент нужна.
А жертвоприношения можно оценить по разному,к примеру мне необходиимо много энергии для наполнения знаковой формы вызова.Я могу принести в жертву энное кол-во людей или животных(где как ) для напитания формулы вызова энергией.Но те кто так делает сами по себе являются существами низкого уровня сознания,так как обычно энергии у тебя должно самого хватить на послание сигнала.Если и придут то уважать точно не будут,увидев где взяли энергию.да я думаю у вызовшего и ума не хватит чтобы вести конструктивный диалог))),но это к теме не относится.
П.С.
А демонов я знаю под названием асуры-так что то что тут описано это полная ерунда.на сколько я знаю асуры это духовно продвинутые существа которым глубоко наплевать на нас всех,у них свои цели и задачи.кстате многие продвинутые йогины становятся асурами,по крайней мере они так себя называют и при этом являются Магами очень высокого уровня.А выходит на контакт под видом демонов всякая ерунда,или еще что.
Ответить с цитированием