Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.08.2011, 09:05
Аватар для Kalunga
Kalunga
Посетитель
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: argentina
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Awo ni Orumila Osa Oddi !
Моя удивительная мысль,что с Пало ничто не сравнится,связана не с фанатизмом или логикой,а с банальным житейским опытом.
Бабалао,даже если он и Тата,не имеет права работать со своей Нгангой для других,только для себя.Если он встретится с работой для клиента,которую не сможет разрешить своими методами, он идет к Тате.Потому что если на вас кинут "муерто оскуро" вы его снять сможете ТОЛЬКО с помощью Пало.Например.Т.е. себя то Бабалао защитит,а другому помочь-не всегда.
Есть работы,которые сделаны Пало и снять их может только Пало.
И это не я придумала.
Так же в Пало есть ветка-гаитянское вуду,которое в разы сильнее любой другой ветки Пало.И то,что сделано гаитянским вуду(некоторые работы)сможет снять только г.вуду.
Повторюсь-не все подряд,а некоторые работы.
Если вы спросите почему так-я не знаю,могу лишь предположить,что связано с кармой.Что есть Сущности,которые уважают и подчиняются карме,их возможности ограниченны,а есть Сущности,которые исполняют карму,у них неограниченные возможности,а значит и сила.Им позволено поболее.
Я абсолютно не ставлю по рангам выше-ниже никакие течения Африканской Религии,для меня это одно целое в своем исконном древнем истоке.Кроме того,я кимбандера и в будущем хочу короновать своего Ориша,мой ангел де ла гуарда- Очосси.И мне очень комфортно сочетать в себе любовь к столь разным Сущностям.
Ответить с цитированием