Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.10.2014, 12:04
Аватар для oliva
oliva
Посетитель
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: теперь тут
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

я поняла что в Ордене все серьезно, келейно и Бесплатно - это очень хорошо, хоть и звучит в наше время немного фантастично. Но я не поняла, если:

Цитата:
Эти лекции предназначаются, как правило, лишь для членов Общества африканской культуры, и не являются общедоступными. Кроме того, поскольку в руководстве Общества состоят священники Пало, и поскольку, как известно, «Тата – это Тата даже когда спит», даже такие лекции никогда не сопровождаются раскрытием тех религиозных аспектов конголезской религии, которые традиционно предназначаются лишь для инициированных. И эти лекции конечно не достигают такого уровня раскрытия, который иногда позволяют себе некоторые священники Пало в своих постах на разных англо и испано-язычных форумах, а также который иногда может быть обнаружен в некоторых книгах, выходящих из-под пера некоторых именитых и авторитетных Тата.
то получается, что заявленная лекция "Вуду – религия или магия: история развития культов африканского происхождения в России", это всего лишь повод встретиться попить чайку, сдать по тысяче рублей и в замен услышать пространные рассказы по теме без какой либо конкретики? Тогда за что простите денежный взнос?



Уважаемый Эрнесто, у меня еще отдельный вопрос к Вам, как я писала ранее мне запомнился Ваш пост про традицию КИНДОКИ, о которой вы кратко, но вместе с тем достаточно емко высказались в рамках этого форума. В ходе обсуждения, мелькала информация, что за Киндокейро Антона вступались представители вашего Ордена. Судя по тому что его сайт не претерпел после этого особых изменений, то Киндокейро явно не изменил ни своего мнения ни своих устремлений. Он все еще находится под протекторатом вашего Ордена? Ваше мнение о традиции КИНДОКИ является частным или отражает позицию вашего Ордена?
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: