Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.08.2008, 23:22
Аватар для aabbiel
aabbiel
Посетитель
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В практиках шаманов есть такой момент как выделение астрального тела и попадание в коридор где с правой стороны находятся двери в различные пространства.Туда они попадают при помощи "норы" или дупла в дереве,так читал про них...Но суть не о том как туда попасть.Это один из уровней астрального плана.Многие люди не различают двери старше 5-10двери у них все сливается в одно пространство(но коридор для всех один).Я лично переходил к 18 двери а чуть дальше идет переход на ментальный план,точнее 18 дверь это последний уровень астрального плана там.
Коридор разделяется на несколько частей по 4-5 дверей в каждой части коридора(мое восприятие может у кого то похожее).За каждой дверью находится свой мир(свое пространство с определенными обитателями).Я был в начале 18комнаты,а также в 5 комнате,за дверью огромный мир.За 18 я ничего не видел там все объекты были для меня светящимися,т.е. превосходили меня на пару порядков,если не больше...Правда к сожалению те существа любят полакомиться глупцом вроде меня который туда забрел по тупости.Тот коридор покрыт костями тех кто забрел не туда...
Если вы туда попадаете а сами не Маги,то будьте осторожны рядом с дверями(переходами)бродит огромное кол-во Сильных сущностей которые любят закусить...как я понял там все любят закусить слабым,вначале поговорят потом слопают=).
Ну если кто там путешествует давайте делиться опытом.Кстате я там видел адепта(Точка Сборки на вишуддхе-если кому то что-то это говорит),ну он мне и надавал по голове потом объяснил где я лазить должен и где меня скушать могут.Правда мне не повезло за мной потом одна сущность увязалась думала на шару закусить гг=).
Ответить с цитированием