Тема: Асуры
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.11.2014, 13:03
Аватар для Omo
Omo
Посетитель
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shigidi Посмотреть сообщение
То, что вы рассказали о вручении вам Эшу русскоязычном бабалао, наводит на неприятные мысли, что вы нарвались на шарлатана и теперь имея локальный негативный опыт не связанный с настоящей АКТ экстраполируете его на всю традицию в целом.
Каждая традиция и каждый путь к духовности заслуживает уважения. Хочу разобраться, что со мной случилось и выше был задан вопрос, не было ли у кого-то схожего опыта. Например, какие Вам снятся сны, связанные с практикой? Присутствуют в Ваших снах военные люди, военные строения и тюрьмы, демоны и мертвецы?

Имя бабалаво, который передал голову, не хотел упоминать, чтобы не стать причиной негатива в его сторону. Могу сказать в личку, если интересно.

Цитата:
Сообщение от shigidi Посмотреть сообщение
Так же язвительно говоря высокие слова о том, что вы "Относитесь к инициации очень ответственно
Верно, только поэтому не стал инициироваться в АКТ, несмотря на то, что особых проблем с этим не было. Хотелось пощупать практику "с правами" Гостя.

Цитата:
Сообщение от shigidi Посмотреть сообщение
вы продолжаете по ночам страдать от агрессивного поведения ашуров...
Не совсем так. Отголоски остались, но они уходят, появляются очень редко.

Цитата:
Сообщение от shigidi Посмотреть сообщение
то почему у вас все еще плохо со сном? Или потом окажется что еще один русскоязычный представитель другой традиции сделал вам что то не так? И надо искать новую традицию, чтобы преодолеть новые "бонусы"?
Про то, что сейчас снятся кошмары, нигде мной не было упомянуто, приведите пожалуйста цитату.

Цитата:
Сообщение от shigidi Посмотреть сообщение
ЗЫ: не примите мой пост как оскорбление, просто попытка разобраться в том что же вы хотели донести своими сообщениями... ну и по возможности помочь вам разобраться в ситуации которая с вами приключилась.
Мое желание только разобраться в причине ситуации. На мой взгляд странно, что орики посвященные конкретному ориша могут притянуть (без инициации) любые сознания, включая неразвитые, причем не имеющие к данным ориками никакого отношения. Это за пределами моего понимания. На это у меня ассоциация, что не будучи крещеным, читая "Отче наш", можно вызвать демонов.
Ответить с цитированием