Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.10.2008, 11:18
Аватар для Guedex
Guedex
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия , Москва .
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Guedex с помощью MSN
По умолчанию

Большой Спасибос за такие подробные ответы . С вашего позволения , у меня тут ещё кой-какие вопросики нафуфырлились . Ну что касается инициации , понятно . Нам , сирым и убогим с нашими копейками , это никогда не светит . Тут лавандос надо . Хотя , я лично , иного мнения по этому поводу . Инициации за деньги быть не может . Инициированый , конечно , должен башлять , по любому . Но расценок здесь быть не должно . Ведь инициация-это подключка,а она даётся только тому,кто этого заслуживает,а не тому,кто отбашлял по полной,а на деле,в лучшем случае ,просто ничего из себя не представляет . В Индии есть такое понятие как бакшиш баба . Это тот,кто даёт лажёвые "знания" и "инициации" за хорошие пожертвования и здесь ,конечно,всё очень дорого и запутано. Ладно,как скажете,осталось только чуть-чуть поднакопить,глядишь и на сушёную крыску хватит,а там,чем чёрт не шутит и рыбу купить смогу. Вот Эшу то обрадуется !!!!!! В связи с этим вопрос:можно у вас купить всё необходимое и получить консультацию? Очень хоцеца сделать что-нибудь эдакое, каноническое. В Вуду есть ,насколько мне известно,колдуны инициированые и не инициированые ? Прийдётся трудиться так,на фронте непризнанных российских вудуистов. Где наша не пропадала ! Теперь к вопросу о католическом крещении и Сантерии. В христианстве Бог принёс себя в жертву и своей кровью омыл людей от грехов. Какой же смысл ещё приносить в жертву животных. Христос считается той самой животной жертвой,причём человеческой? В принципе Вуду и христианство вещи не совместимые. Вуду - мирская религия,жизнеутверждающая,а христианство-аскетическая,в ней всё грех и нужно возненавидеть мир. Парадокс,но именно религия,претендующая на звание самой гуманной,даёт такую теорию,что животные-второсортное творение. Что ,конечно же, даёт право злоупотреблять властью над ними. Но у животных есть всё то же , что есть у человека:глаза,нос,рот,лапы,руки,ноги,внутренние органы те же,что и у человека. Почему у них не может быть души. Разве не должны мы с уважением относиться к тем ,кого приносим в жертву? Магия - это не только жертвоприношение,но ещё ведь осознанность тоже,работа над собой. Честнее было бы сказать,мне кажется,что мы хищники,а не изобретать теории ,оправдывающие беспредел. Человек засрал уже всю планету и убираться его не заставишь. И никакой ответственности. Орумила и Христос прикроют. В топку Природу,Животных и по беспределу,по беспределу. Не даром Ведьмы ненавидят вышеозначенных. Проблема большинства современных "духовных лидеров" заключается именно в этом. Ничего делать не хотят,только пожертвования,пожертвования. Видал я таких. Или уже не могут. Только спекулируют на своём фальшивом "авторитете". И прогибаются при каждом удобном случае под какое-нибудь колониальное правительство,особенно если хорошо заплатят. Ни в этом ли причина того,что страны третьего мира,такие как Африка,Индия не могут выбраться из кризиса? Даже их собственные Боги и помойки со специфическим запахом уже не помогают им. Ладно споки,мы в России. Повезлооо! Без обид. За что купил,за то и продаю. Может что не так понял,сорри. Поправте. Привас!