Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.09.2013, 20:28
Аватар для Чабал Пуур
Чабал Пуур
Модератор
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Откуда у людей болезни

Сидели как то два пристарелых мужчины у подъезда и один говорит другому: «Вот Петрович… мы с тобой всю жизнь сидим здесь и пьем разбавленный спирт… у нас нет ни жен, ни детей, по факту ничего… вот что делать если в глубокой старости нам никто даже стакан воды не принесет?» и сразу последовал ответ: «ну что ж.. придется пить спирт неразбавленным »… люди ничего не хотят менять в своей жизни и делают минимум для достижения каких либо целей.
Пришла ко мне однажды на прием женщина у которой было много денег и проблем. Для обряда очищения необходимо пройти некое очищение тела, для того чтобы Душа и Дух очистились. На предложение войти в минимальный пост на три дня Женщина меня нескромно спросила «а если я заплачу намного больше, можно как-нибудь без поста?» и после этого я начал задумываться о том, что я делаю для людей и кто я для них. По факту люди видят шамана как некий ларёк по получению оккультической помощи, а разве так можно? Я думаю нет. Понятно конечно, что человеку намного проще пойти к колдуну, отдать некую сумму оплаты и по волшебству все станет хорошо… а вот хрен. Это невозможно без хотя бы минимальной помощи со стороны самого человека. Во многом от вас и именно от Вас зависит ваша жизнь, судьба и порой даже здоровье. Я не говорю о том, чтобы Вы ходили с шарфиками и пуховыми штанами.. я совершенно о другом.
Любая болезнь у человека появляется лишь от двух факторов:
1-человек с упорством носорога зарабатывает на свою шею болезнь всеразличными действиями негативного характера(плохие мысли о других, черная магия и так далее)
2-это наведено. Тоесть есть не до конца хороший человек которому надо, чтобы Вы болели.
Других вариантов просто нет. Например многие знают, что если у человека болит ухо то Духи ему дают понять, что он не слышит очевидных вещей и так далее, можно продолжать до крайней бесконечности. Спрашивается как себя можно оградить от недугов?

Могу сказать однозначно, нет черного или белого. Есть помыслы людские, которые и управляют пространством и людьми. Я черный шаман, черный колдун, но тем не менее я помогаю людям, что является главным
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: