Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.11.2008, 12:21
Аватар для Ifakorede Osunkunle
Ifakorede Osunkunle
Ile Ifa Omi
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Вы говорите : Сам состав подходяший для тех или инных целей можно вычислить путем той же медитации

Не ужели?Вы может еще без знаний и практике дома операции на сердце приводить начнёте, путем глубоких медитаций выясняя что и где отрезать больному?

Вы говорите:Например друг говорит что для моих целей подойдет состав: на дно чаши положить печать элегбы, на нее кусок черного хлеба..

Я бы на хлеб посоветовала еще колбаски докторской положить(позже объясню зачем)


Вы говорите: на него соль, потом горстку монет, перо петуха, пепел от костра, землю с трех перекрестков и трех могил с крестами.

Откуда такой бред??? это Ваш друг успешный вудуист Вам посоветовал?

Вы говорите :И полить все это водой собраной от снега на кладбише 40 горстей, между могилок

то есть я так понимаю делать "это" можно только зимой, не на Кубе не в Африке снега нет..

Вы говорите: А к тому как сушность отнесется если я захочу переделать идол он совершенно не в курсе.

А я знаю ! Вы принесли домой скорее всего с кладбища какую-то как вы опредилили сущность, прикормири её судя по вашим расказам, а теперь хотите от неё избавится, а она то жрать уже привыкла, и вот когда вы перестанете её кормить или соберётесь выгнать, то Ваша сущность сначала скушает Вас а потом тот самый будербродик с докторской колбаской приготовленыый Вами заранее!

Ели серьёзно, то моё мнение такого, вы перекрыли данной практикой себе жизненую дорогу, переделать не получится потому что переделавать не из чего! Кто у вас живет? не известно даже Вам! Представте себе к вам в дом приходит Вася Пупкин и говорит , дружок я у тебя дверь входную снимаю она мне очень нужна для того то и того то, ты на меня не серчай очень прошу и вот тебе за это дары! Какая Ваша реакция? думаю в качестве даров Вы принесли алкоголь и мелочь? вообще печально когда лезут под бронепоезд не думая о последствиях. Думаю Вам надо к специалисту. И запомните голуби для Эшу Элегбары ТАБУ!!! только для некоторых дорог можно, но это не Ваш случай..

С уважением IyaOrisha Ifakorede Osunkunle Adesanya


Ответить с цитированием