Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2008, 00:45
Аватар для Тимур
Тимур
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
здравствуйте. я не являюсь посвященным в традицию вуду, но за время своей магической практики прибегал к помощи оного направления несколько раз, по совету человека который так же не является посвященным в традицию. надо сказать что мои практики в данном направление прошли весьма успешно и результат проявил себя довольно таки быстро. это очень сильно заинтересовало меня и я решил сделать идол элегбы (голову). идол самостоятельно вырезал из дерева и поместил в чашу на дно которой поместил печать элегбы, пепел костра, землю с трех перекрестков, трех могил с крестами и бла бла бла. освящал идол собственно разработанным методом, который включает в себя открытие перекрестков, молитвы и манипуляции с энергией. плюс конечно жертвоприношения. в результате идол довольно таки сильно стал проявлять себя. после последней магической практики был странный случай. я пообещал в жертву элегбе голубя и ночью мне снится сон. типа я приношу домой голубя и подхожу к алтарю. на нем идол. я беру жертву и отделяю ей голову, но кровь не капает. я надавливаю на тело и из голубя капает кровь. тогда идол меняет свое черный цвет на белый, а глаза его становятся красными. и сама форма идола меняется и через нее я вижу лицо. после этого я проснулся и у меня начался довольно таки сильный понос шутки шутками, а все же страшно.

посоветовавшись с другом он сказал, что причина скорее всего либо в том что либо неправильно истолкованы жертвоприношения при прорицание, либо состав головы не подходящий для данной работы. состав и материал как он сказал по сути может быть абсолютно любой и для разной конкретной работы должен тщательно выбираться. единственное что необходимо для сотворения идола это аше. все то что нельзя практиковать вуду без посвящения я уже слышал. хотелось бы получить ответ на другой вопрос. если я неправильно сделал голову элегбы, можно ли переделать ее? то есть извлечь старое содержимое и наполнить новым? как к этому вообще может отнестись сама сущность находящаяся в голове? надо ли перед этом делать какие либо мероприятия с сущностью? и.т.д.
какой смысл в том, что вы переделаете голову? ну придет другая сущность. не факт, что лучше. и потом открытым остается вопрос как вы ее готовили. у вас там земля с трех могил, вы ее в квартиру принесли? и потом, как вы ее забирали с кладбища тоже неизвестно.
поменять шило на мыло? если сущность привыкнет к жертвам, то она будет требовать жертв. уверен, последствия могут быть более тяжкими, чем понос.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответить с цитированием