Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.03.2011, 14:13
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAIPOL Посмотреть сообщение
Не знаю как с у других но если мои умершие предки хотят что то сообщить через сон или о чем то предупредить.То я это понимаю и без всяких сонников.Просто знаю и все.Во первых эти сны очень яркие и хорошо запоминаемые,во вторых я уже интуитивно или подсознательно что ли знаю что мне нужно сделать или наоборот не в коем случае не делать.Опять же повторюсь,это у меня так а как у других не знаю.
согласен... это верно, как правило, если во снах присутствует кто-то из предков в явном виде... и выражает свое довольство/недовольство, дает советы или что-то говорит...

но это, как и многое другое, тоже индивидуально...

например, если сон длинный и показывает множество событий, происходящих в разных местах и с разной эмоциональной окраской, то как правило, сон необходимо интерпретировать с конца к началу... поскольку события показаны наоборот...

также часто бывает, что во снах человек видит, например, что у него дела пойдут плохо, что он проиграет в каком-то конкурсе или деле, в реальности же события идут ровно противоположным образом...

потому далеко не всегда сны нужно понимать буквально... это очевидно...

во снах также много символов, меняющихся не логически, а путем ассоциаций... в этом случае без сонника просто не обойтись...

и у каждого свой собственный сонник, которому стоит доверять...

PS админ, возможно, стоит выделить посты о сонниках и снах в отдельную тему в этом разделе? для пущего порядка...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: